Николай Чуланов

У знакомых у ребенка 3 лет воспаление суставов (какая-то вода там собирается) , из-зи того, что она часто над

ванной то руки мыла, то кружку, в общем любила постоять и поиграться с водой, а ванная холодная, вот суставы и застудила.
Вот уж никогда не подумала, что такое вроде невинное развлечение может до болезни довести.
А есть ли еще такие же коварные вещи с детьми?

В локтевых суставах жидкость скопилась, будут шприцом откачивать. Девочка накануне долго баловалась на ванной, а на утро сказала что ручки бо-бо!

Вот и я в легком шоке была от такого.

Это сказал врач, она как только увидела снимки, так сразу спросила, наверное девочка любит над ванной играться?

Степан Коржуков

Ничего себе невинное развлечение в холодной ванне стоять.. .
У моей артрит с 3-х лет после ангины.

Константин Сеткин

По моему, ты бредишь.
Это не та причина.

Иначе, как говорит один бородатый анекдот и генетика с биологией, на Земле бы не осталось бы девственниц.

Дима

Это врач сказал или родители придумали?

Наталья Мамай

Хрень собачья.

Со
Софья

нет это от мяса прекратите кормить говядиной особенно замените грудинку курочку кролик индейка.... а про мясо читайте в инете напишите вред мяса и все прочитайте -- особенно как они разрушают суставы пурины содержащиеся и в наваристых бульонах и мясе

Галина

это бурсит.... я бы не дал откачивать.... есть радикальное средство---пиявки... испробовано на себе