Олег Тутаров

Интернет в телефоне снижает успеваемость в школе?

А*
Арташ *********

Одноклассники, вконтакте, аська, агент. браззерс может быть))

Татьяна Небера

абсолютно меняет в противоположную сторону. Сетевые игры, вконтакты и прочая шняга снижают значительно

pe
petrovalv

нет, я в 8 классе часто сидела с телефона в интернете, и у меня на тот год была поставлена цель закончить с меньшим числом троек год, сказала, сделала, две тройки были, по сравнению с прошлыми классами это отличный результат для меня! ! =))

а вот когда интернет дома появился безлимитный, это в 9 классе, я прогуливала часто, потому что ночами не спала, у меня там и двойки в четвертях стали появляться! ! вот так вот! ! =))

Олеся Сухова

И не только успеваемость, а и уровень ощущения присутствия чада в нормальной человеческой жизни: за столом с телефоном, в туалет с телефоном (((

Ма
Мария

Телефон ребёнку только чтоб звонил и никаких гаджетов.

Никита Климов

Интернет в телефоне для ученика вообще ничего не повышает, одни минусы.

Ек
Екатерина

если сидеть и играть в игры-то да
а если использовать его в учебных целях-то скорее повысит)

Елена Фоминых

Не снижает, повышает! Изложение, диктант - текс нашел в интернете, получил хорошую оценку. Нашел ГДЗ в инете - за контроль ную пятерку получил. )))