Саша Бобков

Почему у меня в школе в прош. году понизилась успеваемость, когда я начал играть в телефон и повысилась, когда бросил?

Да не. Я обычно изучаю физику с инета в телефоне в 9 вечера, а когда начал играть, то в 9 вечера играл в телефон. Все втайне от родителей

Алексей Трефильев

Потому что занимался не учебой.

Александр Абросимов

Потому что начал отвлекаться на игры. На домашнее задание времени не оставалось.

Паша Гладких

потому что время для учёбы забирал телефон

Виктория Фёдорова

играл не в то что нужно, ну кто сейчас в телефон то рубиться нужно у родителей psp попросить. да игр побольше туда закачать для повышении успеваемости

Александр Баженов

Потому что потому.
Это тебе показалось. Не веришь?
Ты профессор? Доцент? Доктор наук?
Нет. Ты просто школьник. Школьная программа очень легкая. Тебе просто повезло - тебя реже вызывали и меньше спрашивали.
Так что засунь свой бред про пользу телефонных игр куда-нибудь.. .
P.S. Я учил все уроки, потому что мне это нравилось.