Екатерина Афанасьева

На какой неделе беременности лучше всего заняться стиркой-глажкой малышковых вещичек?

Чтобы успеть все постирать-перегладить, но и чтоб готовые вещички не лежали долго и не пылились.. . Как делали вы?

Ни
Ника

какая разница. вы же ни животом их будете гладить и стирать.

Ка
Катюшкин

когда родишь. тогда и занимайся

S.
Serega- .............

Я когда родила, за ранее говорят примета плохая...

Глеб Лапков

Ну поскольку я предвидела, что после родов у меня не будет ни сил ни желания, то где-то на 37 или 38 нед постирала, прогладила и сложила в пакет. Правда потом я уже так не делала. Когда ребенок родился я просто стирала и гладила до месяца, в пакеты не раскладывала, типа чтоб не запылились. Не так уж в доме и пыльно, вещи в шкафчике лежат, а пыль ежедневно протирается, так что грязью вещи не залипнут, не бойтесь ))) Потом уже после месяца, просто стираю и все, глажу только то, что мятое
Родила на 41 нед

Александра Гуревич

вышла в декрет все постирала и погладила, сложила все в комод.

Кирилл Красноруженко

перед родами самый раз, ведь ты всеравно в роддом будиш вещички брать для малютки!!!

Stasnislav Haustov

Как ушла в декрет, так начала по чуть-чуть готовиться к событию. Где-то в течение месяца (а куда торопиться? ) то, что покупалось было постирано, поглажено, сложено в пакетики и убрано в комод.
Перед тем как в роддом сдаваться я и дома марафет навела.
После родов вряд ли бы этим занималась, сил и желания затевать стирку, глажку и уборку не было )))))

Юрий Рожков

Я примерно с 7го месяца начала всю подготовку детских вещей....

Антоха Зайцев

Я сразу как покупала, так и стирала. потом глажка и аккуратно в пакет, чтоб не пылились! Я все думала, мало ли вдруг раньше срока рожу, чтоб готово все было)