Виктория Войнова

милые женщины семейная жизнь убила в вас тот заряд энергии, который был до замужества? =)))

Андрей

размечталсИ

Наталья Гойда

нас не задушишь, не убьешь, мы ж живучие

Иришка Войнова

наоборот, пополнила, т. к имея крепкий тыл легче энергию восстанавливать)

Виктория Разумнова

Значит такая семейная жизнь, что только забирает силы)) ) Надо не только женщине выкладываться строя семейное гнездышко, но и мужу, вот тогда равновесие сохраняется.

Max Koltunov

Думаю что в моем случае не в замужестве дело, а в годах. Раньше приедешь на лето в деревню, тебя в 5 утра на сенокос разбудят, вечером домой приедешь, помоешься, ужин приготовишь и на танцы в клуб ))))), в 2 часа ночи придешь, а в 5 снова на сенокос. И как-то высыпались, неделю держались спокойно, на воздухе.... гуляли, работали.... А сейчас бы уже поспать подольше, на выходных бывает даже никуда неохота, поваляться бы в позе морской звезды пол дня.. . )))).

Анастасия

наоборот прибавила)

Кирилл Перелыгин

Я стала сильнее.

Ти
Тимур

А вы так понимаю, подзарядить исЧете кого?)) )
так много вопросов из жизни девушек...)) )
Как был заряд, так и остался.... только в другую цель намечен теперь)

Маргарита Коломийцева

пришлось стать еще сильнее активнее.. много пришлось пережить. вырастить детей. пройти 90е. когда не давали денег и у мужа не было работы...

Екатерина Шевченко

Для сохранения хороших отношений с мужем, женщине следует пореже открывать рот на кухне и почаще - в спальне.