Anton Ivanov

Милые женщины, а зачем Вам обувь, которую не носите? Место полезное занимают и пыль собирают.

может, лучше украшения коллекционировать?

Андрей Савченко

У меня такой нет-когда уже подизносились и я понимаю, что больше не одену-всё выкидываю, оставляю только те, которые ношу

Павел ____________

У меня нет такой. Я всю ношу. У меня по 1-2 пары на сезон всего. Ношу 1-2 сезона и они изнашиваются, выкидываю.

Евгений Бердюгин

кому-то нравятся украшения, а кому-то обувь... зачем всех равнять..

Екатерина Аксёнова

у каждого свой фетишь) у меня это обувь)) ) мне от одного взгляда и мысли что я обладаю афигительными туфлями от известных домов моды дущу греет) иногда я просто ими любуюсь перебирая.. иногда одеваю.. иногда по дому в них хожу) это моё богатство)) )
украшения.. мне нравятся украшения с брюликами и в белом золоте.. шоб прям вау было) к сожалению такое стоит от сотки)))) так что пока обувь))

Роман

потому, что по цвету, по фасону, по стилю-всё разное!!! и мы носим! кто сказал, что не носим?? ? просто не всегда успеваем всё обуть.. . кстати-я бы не отказалась от пары-тройки босоножек! но у меня-лимит... и он уже закончен: только шлёпки и мокасики себе прикупила .остальное всё-с прошлых лет...

Annet

У каждого свой фетиш.. . Я вот вообще посуду люблю красивую.
Да и обувь тоже, кстати))

Данил

У меня нет лишней обуви. Украшения тоже не коллекционирую.

Элен Малькова

Вот и я говорю своей: нахрена тебе столько, только тапок домашних 4 пары блеать, сапог разных коротких длинных, на каблуке, без каблука, замшевые, синие красные нкхуа, я бы даже не запомнил, что у меня столько есть.

Екатерина Полякова

У меня нет такой обуви я всю обувь ношу по сезону.
А другим она нужна, для того, что бы вам было о чем спросить)))))

Олеся Мыльникова

Все начинается с обуви, а потом в старости с помойки понесут!

Оксана Егорычева

украшения коллекционировать тоже для пыли ?

Александра Большакова

У меня есть и сапоги и туфли и босоножки, которые могу надеть ну максимум 2 раза в год, а могу и вообще не надеть - все зависит от случая.
Извините, ну не могу я идти на официальный прием (к примеру) , где присутствуют все шишки городской власти в тех туфлях или сапогах в которых хожу на рынок за продуктами! Да и к каждому вечернему наряду есть своя пара обуви, которая подходит под него.
Я просто обувь ношу очень аккуратно - поэтому мне ее надолго хватает, вот и могу себе позволить покупать именно то, что мне нужно под определенный образ, даже в повседневной жизни.
И вообще обувь - моя слабость :))

Алеся Смирнова

продайте ее на сайте для женщин sale.mamamame.pro

Stanislav Kim

Я всю обувь, которую не ношу, или выкидываю (если она совсем потёртая и убитая) или отдаю кому-нибудь из знакомых (если обувь ещё приличная).