Ольсен Рубина

Очень нужна помощь мудрых и умных людей) отнеситесь пожалуйста уважительно к этому сообщению.

в моем классе учится красивая, милая, умная девочка, и она мне очень нравиться, подскажите как произвести на нее впечатление???

Понты не употребляю в жизни вообще, тем более при ней о своих проблемах и трудностях вообще разговор не заважу; стараюсь ухаживаю)

Елена Ухватова

Нужно время. Проявляй к ней внимание, аккуратно и не навязчиво. Не при каждом возможном случае, чтобы ты ей не надоел. Начни с ней общаться в контакте или в аське (или где она сидит, в соцсетях люди больше раскрываются, чем вживую) А потом при ближайшем празднике преподнеси ей подарок, чтобы было эффектно и не давило на неё можно большую мягкую игрушку (или там пофантазируй по случаю) . и потом не дави на неё, не говори сразу что хочешь быть с ней - она испугается и даже не сможет подумать хочет ли она быть тобой. Через немного времени напомни ей о подарке невзначай, и расскажи о чувствах. А если раньше начнет спрашивать почему такой подарок подорил, сначала не говори о чувствах, скажи потому что ты девочка хорошая и т п. а потом всё-таки признайся.
Главное чтобы всё естественно было, чтобы ты сам смог ей понравиться.
(на счёт соцсети - я сама сначала с молодым человеком в аське разговаривала, стали ближе, потом гулять стали вдвоём (раньше виделись только в одной компании и редко общались) . Теперь с ним счастлива 2 года))

Александр

нахулигань в школе. скажи училке че-нибудь. потом подкати к девке. просто я не знаю, как ответить, вариантов много, надо знать вообще что да как. так просто не скажешь

Ирина Грановская

не торопись дарить букеты. подарки.. вот если представится возможность сходить в поход, пускай даже классом, постарайся произвести впечатление, поухаживай если ей будет холодно накинь свою куртку. . расскажи какую нибудь историю...

Ольга Ниазбаева

ухаживай за ней, помогай во всем, уделяй внимание, защищай её!

Оличка

Не надо понтов. Прояви внимание, заботу. Начни сней общаться.