Анна Дайлиденко

Подскажите программу для определения аппаратной конфигурации ноутбука, если на нём не установлена ОС

инетресует программа запускающаяся с флешки (нужно проверить какая видеокарта и процессор установлены)

Ян Иванов

BIOS (англ. basic input/output system — «базовая система ввода-вывода» ) — реализованная в виде микропрограмм часть системного программного обеспечения

Аня

Программа под систему пишется. Нет системы - нет программы. По модели проще в поисковике пробить.

El
Elizaveta

гадальные карты