Зайцева Анастасия

Можно ли установить на ЗиЛ-130 8-цилиндровый, карбюратор от ВАЗ? Будет ли работать? Кто устанавливал?

Ирина Воротилина

Его даже по крепежам не подгонишь и смысла вообще нет.

Камилла Кязимли

мы пробовали ставить от ГАЗ-53. бензина жрёт, конечно, меньше-но нихрена не едет...

Надежда Тараненко

будет! я устанавливал! попловок выкинул ваще и погнал

И.
Иляна!!! ............

можно с газ-53

Юл
Юлия

Можешь поставить попробовать - расход упадет ровно на столько на сколько упадет тяга автомобиля.

В 1995 году регулировал карб на ЗИЛ-131 так что расход был порядка 20л на 100 км, нужно было технику буксировать, а топлива нет. . Так у него скорость предельная была 40 и не больше.. .

Отрегулируй нормально свой, на зилах карб неубиваемый. У тебя скорее всего фильтр на карбюраторе забит в хлам, вот и проблемы.

Елизавета Фролова

Какой дебил это будет делать и ради чего?

Татьяна Корягина

не пойдёт.... даже не поставишь..

Евгения

конечно можно, правда в месте с жигулевским движком

Вячеслав Гостев

можно поставить но ехать он не будет

Дмитрий

У зила две камеры в карбюраторе. Каждая камера работает только на свои четыре цилиндра. А в карбюраторе ваза вторая камера открывается не всегда. Получится зил будет работать на четырех цилиндрах, а иногда на восьми?