Рустам Фазлиев

многие пешеходы пользуются хендсфри, водители - наоборот, зачастую держут мобилу в руке. в чем парадокс?

пользоваться хэндсфри - некруто?

Елена Корнилова

парадокс в том что отвлекает не мобила в руке а содержание разговора. лишний предмет наоборот дисциплинирует

хэндсфри вредно. но я никому об этом не рассказываю

Александр Детков

Хандс фри не для пешехода. Носят чудаки по поему мнению.

Станислав Горяев

пользоваться хэндсфри очень вредно .

Ольга

Пешеходы чаще слушают музыку в наушниках (молодёжь) и и аудиокниги (кто постарше) , поэтому хендсфри получается ненамеренно. А в авто уже есть магнитола и колонки, зачем ещё что-то в уши совать?

Св
Светлана

Не боись, Вано! С новыми штрафами скоро все будут с клипсой ездить!

Марк

Пешеходы - чтобы гопники мобилку не выхватили. Или вообще музычку слушают.