С6
Сергей 69

СОГЛАСИТЕСЬ, как бы не оскорбляли русских, некоторые мусульмане, но все что касается технологий, науки, открытий

сделаны русскими.

Можно конечно туда же причислить православные народы России. Частично татары то же продвинуты. Что ж можно сказать о кавказцах?

Лидия Евдокимова

Вы забыли евреев и пленных немцев.

Юлия Хавроничева

...У меня сосед такой как ты.. выйдет на улицу и орёт.. я коренной русский
и мне не на что кормить детей.. а пришлые твари разъезжают на личных
авто.. разве это справедливо?.. Хорошо если хочешь по справедливости. .
давай иди зарабатывай.. руки, ноги есть.. голова в конце концов вперёд. .
с песнями.. Ан нет.. так не пойдёт ..говорит.. За то, что живёте в России.. и
дышите русским воздухом.. должны и обязаны содержать меня ..коренного
русского и всю мою семью.. Тогда будет по справедливости.. Спрашиваю его
а работать тогда кто будет?.. А он ..вот вы и работайте побольше. .
...Так что Женя Ванюшкин я с тобой не согласен.. поскольку всё,что имею
с точностью до копейки учтено в налоговой декларации.. а сверх того что
плачу разным проходимцам.. ментам, пожарникам, санэпидемстанциям. .
ни тебе ни соседу ни копейки не дам.. Попрекай меня русским хлебом которого
сам себе не можешь заработать..

Толян

а кто оскорблял?

Кристина Ржевская

Русских в твоем списке очень мало, подавляющее большинсто евреи.

Анатолий Павлович

не соглашусь=))