Зикрилло Хасанов

Кто разбирал джойстик от PS3? нужна помощь, не могу понять в чем причина отказа нескольких кнопок.

Я с ним запарился, почистил все что можно и не можно, все равно не работает L2 . Плюс ко всему перестали отвечать еще несколько кнопок. Кто разбирал? Джойстик dualshock 3 sixaxis
До этого он вообще парол ерунду, сам нажимал кнопки, прочитал что дело в том что загрезняються контакты, открыл, почистил, собрал и L2 перестала работать. Еще раз разобрал, почистил, собрал и перестали работать кнопка вверх и все знаки от Икса до Треугольника .

Георгий

всё это одноразовое китайское говно! вот ты сам в этом убедился. . чем больше трогаешь тем только хуже становится. Такие вещи никто чинить поэтому не берётся