Ал
Александр

народ подскажите адоуб флеш плеер для виндоус 7 64 отличается от 32? чет не могу найти именно на 64

Ирина Арбузова

Adobe® Flash® Player — это межплатформенная среда выполнения на основе браузера для доставки динамичных приложений, контента и видеоматериалов на различные экраны и браузеры. Среда Flash Player 10.* оптимизирована для создания высокоэффективных мобильных приложений и поддерживает оригинальные функциональные возможности устройств, обеспечивая удобство работы пользователей с созданными приложениями....здесь <<<