Татьяна Надина

У меня монитор 23 по диагонали, но по бокам дисплея черные полосы, хотя разрешение настроено на самое высокое. почему?

По бокам на маниторе появились черные полосы. получается узкий экран. как настроить чтоб был шорокий экран, хотя в настройках разрешение экрана у меня обозначено самое высокое?

Антон

изображение где? в играх, фильмах? или в принципе.
если в принципе - то в самом мониторе нажмите на кнопку "автонастройка" (Auto Image Adjust) в меню

неплохо было бы указать еще и модель монитора.

Игорь Мазурин

на мониторе есть кнопка авто-нажми на неё и и он автоматом должен подстриться!