Умар Гафаров

вставил флешку на 16 гб в порт он то видит то не видит и когда на неё кино кидаю пишет на середине типа виндоуз не видит

чё за х?? ?

флешка новая без вирусов! когда копирую кино на неё пишет посреди копирования что винда не видит её и либо флешка наёбнутаю либо драйвера не пашут так как нада ( чё делать? ((

Александр

Попробуй вставить флеху в другой порт. У моего кента то же самое, на портах спереди компа, а на задней панели всё работает как надо.