Константин

Как скинуть жир с попы и ног? И сколько раз нужно качать пресс что бы похудать? рост 163 вес 55.много?

Как скинуть 5 кг за неделю и так чтобы вес не вернулся? Пресс качаю каждый день по 30 раз 3 подхода

Алексей Немов

Вообще пробежка по утрам - желательно что хорошо пропотеть (т. е. одеваем теплую одежку и вперед, главное не переусердствовать) потом приседания (это для ног) , а для пресса надо увеличить число подходов делай 5 по 30 и старайся поменьше отдыхать после каждого подхода 1 глоток воды, отдыхай примерно после каждого подхода 1:30 секунд, через некоторое время когда поймешь что уже легко делать 30 добавь еще 5 или 10 и так далее.

Mr Bin

нормальный вес.

Елена Конова

ууу последняя стадия ожырения

Любовь

ж. и должна быть толстинькой

Га
Галина

Вам худеть вообще не надо, если и вправду рост 163, все 55 отлично, но если очень хотите скиньте 2 кг, но не больше

Олег

Вес нормальный, а заниматься нужно для тонуса. Ваш живот, к сожалению, не виден, но помните, что качанием пресса жир с него согнать невозможно. Если просто подкачать пресс, достаточно пару раз в неделю по 15-20 минут. А для сгона жира с него нужны аэробные нагрузки. Для тонуса ног и попы поищите на трекерах программу Brazil butt lift, отлично формирует попу, да и жир с живота скинет.

Ан
Андрей

а может у тебя на твоих булках вообще ничего лишнего нет и твой вес в норме

Мария Толокнева

163-100-10- это минимум.