Ми
Минилбаева

вес 59,рост 163,бедра широкие. сколько нужно скинуть? что бы нечего лишнего не было?

мне 17 лет

Сергей Волченко

А возраст 13 лет ?

Ничего не скидывай.

Ирина Бусова

Примерно 6 кг, нужно скинуть, и лишнего не чего не будет, будет шикарная фигура

Настюшка Юрина

я бы скинула до 49 или до 50. Где так, но не больше 52! Это лично мое мнение и мне кажется тогда ты будешь идеальной! Вот тебе таблица, смотри сама)