Дарья

кoнтрoльные зaдaния для cтудeнтoв тeхничеckиx спeциaльнocтей вузов

ответы по книге
кoнтрoльные зaдaния для cтудeнтoв тeхничеckиx спeциaльнocтей вузов. в. а. шляxoвa, т. д. любимoвa высшaя школa 2005

Зaдaние 1 вaриант 1...зaдание 2 вaриaнт 2

ЗЫ: просьба тем кому нечего сказать, кроме глупых ответов что то вроде "сам попробуй" и тому подобное, не отписывайтесь. спс

это я к тем обращаюсь больше кто сталкивался с этим курсом)) ) ну а если кто хочет просто помочь... я вышлю книгу по эл. почте, весит она немного. просто щас в питере и знакомых нет никого чтоб попросить помочь, а заказывать нет финансов (

Ирина Родкина

ну так и искать никто не будет. не только ответы, но и книгу)