Екатерина Ерохина

Почему так ответила чиновница? "Вы на работе нигде не задерживаетесь"

Людмила

порхали с работы на работу, годик там три месяца там.. . ну какой профессионализм будет?

Мэри ***

Потому, что она на работе не задерживается) Только от звонка до звонка)

Роман Иванов

причин может быть несколько:
1. не справляетесь с поставленной работой (не вовремя или не до конца) ;
2. вызывающе ответили на вопрос (скандальный характер) ;
3. распространение сплетен;
4. ваш родственник плохо работает (работал) на этой же работе

Дмитрий

Ну если по трудовой, так видно, если на одном месте долго не работал.