Дмитрий Берестовой

вопрос о потусторннем.

иногда я вижу что то странное, силуэты, лица. сегодня к примеру: мама лежала на кровати. . слышал стуки потом резко стук за её спиной, и чувствует как за её спиной кто то лег, и толкается. . ей стало страшно, она не могла открыть глаза. как от этого избавиться? что сделать чтобы не видеть ни чего этого. боюсь, из-за этого попаду в психушку.

ставили свечки дома, одно в разные стороны шевелилась, сквозняка ни чего не было, не дуло. а в другой комнате я задувала свечку, а она не задувалась.

Михаил Волков

-Попробуйте святой водой окропить все, и все углы по часовой стрелке перекрестить зажженой свечой.

Екатерина

если вам Это действительно надо, обращайтесь

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

поздно. вам уже давно туда ндо было - на проверку

Юрий Слободской

Я практикующий медиум, так что я говорю, да это и так впринципе понятно наверное и вам, это духи! Судя повсему требуется не обходимая чистка жилища. Обратитесь к профессионалам! Иначе они Вас скорее всего не покинут.
Прежде чем обратиться за помощью, по пробуйте положить кусок черного хлеба, предварительно посыпав солью, и поставте в то место этот хлеб, от куда является душа. Это делаете в ночь, а на утро не прикасаясь голыми руками выбрасте сразу же на помойку, а лучше сожгите. Не поможет, то чистка помещения.

Наталья Веснина

ей стало страшно, она не могла открыть глаза. . видимо тоже сенситив. . и это у вас по наследсту

Денис Прибылов

У вас много икон дома? Нудно проверить стены на наличие лишних гвоздей и поменьше об это думать. Пологаю что дом старый, хрущевка