Василий Зайков

Вот у меня вопрос!!!

До сех пор не могу понять, точнее не знаю.... Что появилось первым-Яйцо или курица, и почему?? ?
Кто знает))) Скажите))

Андрей

набор хромосом, формирующих признаки будущей особи, составляется в яйце.

Настя

Без петуха дело не обошлось..

Дмитрий

яйца к примеру несут и крокодилы, черепахи, змеи....)))) ) эти твари древнее курицы и любой птицы)))))

Марис

курица же тоже появилась из яйца))) ) диалектика.... птицефабрики))))

Ми
Миша

Вопрос то ладно.
Вот у Вас аватарка!

Евгений

Три восклицательных знака и вопрос, который задают здесь раз в день. Воспользуйся поисковиком, что ли....