Александра Сидорова

Какую черты характера должен иметь учитель в школе, который из года в год десятилетиями по 7 часов говорит одно и то же?

Максим

слова - те же, дети - разные.

пилот формулы-один тоже одни и те же педали нажимает и по одним кругам мотается.

Маргарита

Железные нервы нужно иметь. У нас в школе был молодой учитель -креативил не по-учительски, но блин так классно было на его уроках.