Руслан Бугаев

Почему взрослые люди так любят верить в богов, демоном, ангелов, разве это нормально? Молятся, лазают под иконами и т. п.

Чего этим людям не хватает?

Так в рай хочется после смерти что ли?

Светлана Старостина

Ну как, отвлечься от повседневной жизни, поверить в сказку которая никогда не сбудется - это ж так приятно.

Людмила Савченко

Проще все свои неудачи свалить на богов и демонов и на них же надеяться, чем на себя.

Алла Маракуца

Ремня им не хватает.

Лариса Близнякова

Подрастёшь - поймешь.

Елена Беляева

Почему дети любят жевать сопли мочится подсебя и делать разные глупости. почему юнные говорят и рассуждают на разные глупые темы слушают глупую музыку пытаются создать свою субкультуру и постоянно ищут развлечений разве это нормально? чего этим людям не хватает? ответ на ваш вопрос внутри вас.

Ирина Бусова

Это юные Души, они плохо ещё понимают смысл существования.

Душа всегда до­бра; ей может не хватать знаний в трех мирах, поэтому она может быть несовершенной, но зла в ней нет.

Па
Паша

Потому что с годами человек начинает понимать что есть настоящее а что пустое...