Дима Дима

несколько вопросов про Варашву.

1)Слышала, что в Варшаве можно купить вкусное птичье молоко. Не подскажите, как называются эти коробочки? и какова их примерная цена можно в евро, можно в злотах.
2)так же слышала, что там можно купить красивое мыло с народными узорами, но не могу найти как оно выглядит. хотелось бы узнать опять-таки цену и где можно купить в Варшаве.
3) ну и сколько примерно стоят рядовые сувениры: ручка, магнитик, зажигалка.. .
всем спасибо за ответы.

Никита Лутаев

бываю в Варшаве каждый год. Супер мыло и птичье молоко не видела. Сувенирная футболка 300-400 рублей (30-40 злотых) , кружки-ручки-магниты 50-100 рублей. В крупных магазинах тоже, что и у нас ( приблизительно) , но дешевле. Названия магазинов те же, как и у нас. Поесть без изысков сильно дешевле