Ри
Ритулька

Серьезнейший теоретический вопрос, имеющий глубокий практический смысл...

Вопрос к физикам: Могут ли две женских груди образовывать замкнутую систему, в которой возможно сохранение импульса?

Степан Жидик

хорошо Вас замкнуло

Владлена Иванова

Не, диссипация энергии велика, а жёсткость закрепления мала. . Вот если их сделать абсолютно упругими и закрепить, например, на шарнирно-неподвижные опоры, то да, получится маятник Ньютона.

Надежда Дворенкова

по отношению к истине, так и есть, ибо женщина=мужчина=единая бесконечность.
соси груди сколько хочешь, ибо они два в одном.
отдать=получить, ибо организм един.
вечный идеал.

Женя Васильева

да это вечный двигатель батенька: -) импульс на вторую титьку уже иссякнет

А(
Александр (())

Надо "Разрашителям мифов" поручить)

Светлана Янькова

Да ты че они передерутся и импульсне то что не передастся, не возникнет и в единственной груди.

Белла Гусейнова

Эксперимент требуется, однако.