Oleg Nakoshnyy

У меня двое детей, одной 14, другой 13, нет сертификата. Если я рожу третьего ребёнка что полагается?

Юлия Комогорцева

Получите сертификат на мат. капитал, если есть региональный мат. капитал - и его получите.
У меня тоже 2 детей рождены до введения мат. капитала, на третьего получила.

К@тьк@ Громов@

статус многодетной семьи и прилагающиеся льготы, материнский капитал

Evgeniya Poznikova

если кормить хорошо то нет

Виктория Окшина

Получите на третьего.

Ирина Бочарова

385тыс. р. мат капитал, 106тыс руб региональный мат капитал на третьего ребенка, участок земли, льготы многодетной семьи. Так у нас.

Алексей Новиков

Все что пологаеться многодетным, пока старшей 18 не исполнится вы будете считатся многодетной семьей.