Р*
Рушана ************

При просмотре фото на экране показывает одни цвета. в фотошопе другие, после сохранения в джепег другие. . (бледнее)

Алексей Королёв

На каком экране лучше? Камеры? Тогда - вот Ответ.
Цветовое пространство в камере и в Шопе одно установлено? Ставь везде sRGB.
Сохраняет в жпг в каком качестве? И после чего? после редактирования жпега в Шопе? После конвертации из РАВ?

Анюта

Бумага не способна воспроизвести свечение монитора.

Анастасия Балясникова

Монитор откалибровать с помощью спектрометра, на глаз получиться дерьмовато однозначно ...Потом выфставить цв. пространство обработки везде одинаковые корче вот http://www.pravkafoto.ru/Instruk/Pech_shkal/PhotoShop-CS3.shtml