Сергей Верба

Кто может сделать оригинальные надписи и так далее для Светового шоу, ЦЕНА ВАША !!!

обычно делают в CorelDRAW а размер но в небе конечно, а размер ну что сказать кто шоу делал наверно знает я даже не могу сказать а также желательно надписи в стиле Готика

http://www.youtube.com/watch?v=_3844haqsXs ,кто что сможет сделать намного лучше

нужны для помещений потолок от 7 метров и небо пространство лето вверх

анимационное лазерное шоу

Эль

На чем делать? , как делать и из чего делать? Для кого оборудования? какого размера?

Марина Васильева

Так и скажи, нужен векторный рисунок для лазерного шоу