Дм
Дмитрий

Если женщину разозли люди зачем она все выплескивает на любимого? другим неччего выскать чтоли?

высказать

Иришка

заливаешь горюшко? такое поведение подруги для меня загадка. такое поведение любого близкого человека - вон из ряда. вокруг полно посторонних людей, на ком можно выпустить пар и придти домой с хорошим настроением

Нюся Крючкова

Ага, другие же ответить могут... А любимый промолчит, перетерпит)))

Nadir Dustov

Не ной, хватай её и ...ну ты понял 😉

Сергей Владимирович!

а самым близким всегда достаётся больше других..