Иван Машкин

В браке 14 лет, все приелось и страсть прошла ...Подскажите из своего опыта, как освежить чувства или уже это не получи

Евгений Макаревич

"Проснулась и взмолилась: "ГОСПОДИ, ДАЙ МНЕ… » и остановилась…
О чём просить его… Семья у меня есть… Друзья есть,
Я слышу и Вижу, Я ем и пью… Меня Любят и я Люблю…
А Что мне надо? …"БОЖЕ, СПАСИБО, НЕ ЛИШАЙ МЕНЯ ВСЕГО ЭТОГО»…

Юля Юсупова

Любовь со временем угасает как ни старайся. Остаётся уважение. Если оно есть, люди живут вместе до старости. Так мне рассказала моя бабушка. Не верить ей нет оснований.

Эмма Шлотгауэр

поменяй партнера

Кристина

А, что ТЫ сама делаешь для этого?

Татьяна Пейчинович

Марьяна, у вас все равно будет разрыв, немного подождете подумаете над новыми эпизодами примените их но выход будет один разрыв .

Мария Москвичева

примите душ вместе, освежает

Анна

У вас точно нет детей, тогда найдите интересное хобби.

Iren Korovina

взаимное стремление изменить ситуацию может помочь

Вадим Андреев

получится, если постараться! я, как человек, который может только теоритически рассуждать на эту тему, думаю, что в первую очередь необходимо желание (потому что без него даже романтический ужин или поездка превратятся в обычный ужин и просто вылазку из дома). а в остальном варианты различны- смена обстановки, романтика, "первое" свидание

Лилия Амелина

Поедте вместе куда-нибудь, отдохните.

Екатерина Ищенко

))))))
Простите ))
Не бывает страсти через 125 лет, НЕ БЫВАЕТ.. )
Но остаётся нечто бОльшее ) И вы оба должны это чувствовать, если ЭТО есть..)

Ан
Аня

да ни чего в мире не бывает вечно! Я вот в 17 лет на 16 этаж взбегал без отдышки а теперь... язык на воротник. А любовь нам дана ля создания семьи в которой должны появиться дети. Для этого нам в помощь и страсть и влечение и любовь, ибо дети должны появиться и зачинаться именно в любви, это иммунитет для их душ. Так вот с появлением детей, любовь ОБОИХ родителей переключается на ребёнка. И так от старшего к младшему. При этом старший обижается, что его перестали любить. Но это же не так, просто маленького любишь больше, потом средний, потом старший и только потом муж (жена) А уж коли семья это единый организм, то любовь живет в нем незримо и ни куда не уходит!

Игорь Коробков

На смену страсти приходит крепкая дружба и привязанность. Если ее изначально не было, то тут сложно что-либо сделать.