А*
Агата ***

Возможно ли родиться старым?

Перед тем, как задать вопрос, Я посмотрел фильм "Загадочная история Б. Б. "
Были ли такие случаи? Я имею в виду, чтобы человек не молодел со временем, как экранизирует кино, а именно родился старым.

Nyo

детская прогерия (синдром Гетчинсона - Гилфорда)

Евгений

это 8 летний старик их очень мало но к сожелению у них нет обратного эфекта как у бенджамина баттона они не становятся моложе с возрастом

Me
Mergen

Родиться старым нельзя. Но бывает такое заболевание - "прогерия". При нем ребенок начинает физически (телесно) стареть очень быстро (умственно оставаясь ребенком) и к десяти - пятнадцати годам может умереть от старости.

Алексей

Нет. Это выдумки.
Не нужно морочить голову ни себе, ни другим людям.

Ha
Hakan

да очень редкое генетическое заболевание такие людей с таким заболеванием 1 на миллион)

Евгений

история бенджамина баттона значит?