Игорь Владимиров

Я не смогла по определённой причине присутствовать на 1 сентября, когда выдавали студенческие билеты

и учебники, смогу ли я получить их 3 числа перед началом пар? Нужно идти в деканат? Я первокурсница.

Serguei Takmakov

Ничего страшного. Идешь к своему (своей) старосте или в деканат.

Вл
Владимир

Студенческий можно забрать потом в деканате (или староста позаботится об этом) , а учебники у нас, например, 1 сентября и не выдают. Выделяют специальный день и время, когда группа может получить учебники. Кроме того, комплекты формируются на всех, так что какие-нибудь учебники вы все равно получите. Ничего страшного не случилось.

Лилия Долматова

Хоть когда можно получить, книги у нас сам берешь если надо, единственное если есть пропускная система, то пропуск тоже выдавали 1 сент, придется с охранниками договариваться.

Дима Маркелов

Книги в понедельник можно забрать. Студенческие билеты нам сегодня выдали. А так ничего страшного. Многих не было, не отдадут же твои принадлежности другому студенту :)))