Витя Шаталов

Реально ли снять коробку передач на МАЗ одному без смотровой ямы?

Ва
Вася

Всё можно. ИМХО она просто тебя раздавит

Максим Жупиков

Очень легко и просто. Особенно на седельном тягаче. Две трубу на раму и два троса вокруг кпп.
Снимаешь то зачем? Сцепление менять? Отодвинуть кпп и не надо снимать. Даже яма не нужна.

Ирина Воротилина

реально без ямы, но с тельфером легче

Юрий Дружинин

конечно. когда полная фура помидор, а помощи ждать неоткуда-коробка снимается на ура...

Юлечка Александрова

Лёва попроси знакомых японок и кореянок тебе помочь. Народ в степи чудеса творит во время ремонта.

Ан
Анна

тяжеловата для одного а вот без ямы все же наверно можно, у МАЗа то посадка не маленькая.. . если конечно это ловрадерМАЗ!

Евгений Дульнев

реально! труба с отверстиями под монтажки (с обеих сторон ) кусок тросика- все делается в полевых условиях желательно наличие сварки - отверстия в трубе прожечь