Анжела Воданенко

Можно ли по № протокола об административном нарушении узнать к какому подразделению он относится?

Ну мне нужно скоро забирать водительские права, т. к. их отняли, и никак это не могу узнать потому что инспектор написал, что-то непонятное...

Юра Ракитин

едешь в любое гаи и там уж точно переведут эту писанину-удачи вам