Кристина Кхетрару

Шевроле Ланос: при трогании возникают небольшие провалы - падение оборотов. Отчего это? И еще - про свечи.

постоянно в копоти. Богатая смесь. А как ее обеднить?

Это весомый аргумент! Так может на... уй послать весь Лукойл!

Сергей Тихонов

Бензин говно!

Павел

правильно думаете это скорее всего свечи, бронепровода тоже проверьте. Копоть может быть результатом пропусков зажигания. Переобагащение смеси может происходить например из-за умирающего лямдазонда, неправильно работающего датчика температуры, тех -же свечей и бронепроводов, загрязненных форсунок (разная производительность) и много чего еще...