Ольга Елохина

Помогите, голова не соображает. какое влияние оказывает человеческий фактор на возникновение дтп?

Анатолий Самойлов

огромное влияние-какое же ещё? Если не выспался-лучше за руль несадись, нажрался-лови такси и тд

Любовь Попова

Вот у вас не соображает и у участника движения голова не работает, вот это и есть человеческий фактор

Олег Щелканов

Типа ошибка в управлении

Алексеи Нет

Самая главная из причин. Поверь, 40 с лишним лет за рулём.

Елена

Влияние человеческого фактора при ДТП самое прямое, будь то ошибка водителя, плохая дорога, неисправность транспорта, ит. д. и т. п. Не человеческих факторов (кроме, может быть, каких то природных явлений) , я не вижу

Mister Pak

ошибка водителя, плохая дорога, неисправность транспорта