С Моторчиком

если бы Сталин попов в своё время к ногтю не прижал, нам бы до сих пор в школах это дерьмо в головы вдалбливали?

Оксана Семенкова

я атеист, но под этим гадким выпадом не подписываюсь.

Наталия Семенова

Да ума палата. Во первых церковь и попов не только прижал а почти всех расстреляли по указанию Ленина. Могу привести документ за его подписью, где сплошное расстрелять беспощадно. А Стапин при всех его недостатках даже во время войны разрешил попам быть в частях и помогать армии и бойцам. Я уже не раз писала что каким бы человек не был атеистом когда в жизни петух клюнет, например умирает близкий человек или кто то заболел раком или СПИДом все побегут в церковь от горя просить помочь Бога. Так что не кощунствуйте.

Рома Новиков

В институте атомной физики хотят открыть кафедру богословия. Попы молитвами будут атомное ядро расщеплять.

Алексей Андреев

Так это Сталин виноват, что вместо того "дерьма" вам в голову нынешнего говна напихали!

Ирина Никул

Думается мне .что дерьма в голове и так предостаточно .

Анна Трофимова

Да хитёр был семинарист - не только уничтожал но и знал как зомбировать стадо - для этого церковников то и пригрел.

Дима Сидонов

Стоп! Что за гнусная ложь? При Сталине у нас патриарх появился. Он благосклонно относился к священикам. При нём париарх вновь появился.
Вот после него, Никитка кукурузник, тот настоящий богоборец. , гонения на церковь Православную при нём жуткие были.

Ли
Лидия

Это Ленин прижал их к ногтю. А Сталин, наоборот, стал поддерживать.