Натали П

Организация праздника-ответственное дело? Ну, понятно, что все ответят... Тогда вопрос: репетировать надо? Новый Год, например.

и подарки под ёлку ложить?

На
Настёна

А пусть будет сюрпризом!

Евгений Грачев

конечно надо репетировать!
счастливое число 13 тебе в помощь!
и кто сказал что Новый год в январе? !

Дима Коломойцев

У нас в стране без нескольких генеральных репетиций не обходится. Многие празднуют по католическому календарю 25 декабря (некатолики тоже), затем на работе, если есть дети, то несколько "елок" в садике (школе) и где-нибудь в ДК. До этого еще праздник Святого Николая 19 декабря-защитник моряков, путешественников, водителей, детей. Еще раз с родителями, с друзьями, и конечно у себя дома-Новый год ведь семейный праздник)))

Ма
Мария

Главное - тщательно отрепетировать все экспромты!

Руфат Гулиев

А ответы в других категориях тоже должны соответствовать стандарту? А то я как-то боюсь, прямо..