Андрей Пестряков

все должности в ресторане и баре. какие бываности должности и описание их

Елена Ильинова

Директор
Зам. директора
Шеф-повар
Су-шеф (помощник шефа)
Повара
Официанты
Бармены
Хостесс (встречает-провожает гостей)
Охранник
Мойщицы

Taalai Orunbaev

Зависит от типа предприятия и его направления. Директор, администратор или зам. директора, повар, помошник повара, кух. рабочий, официанты, в баре-бармен, мойщики, метродотель или администратор зала так же старший официант. А по специфике - кондитер, мангальшик, шашлычник, сушист и т. д.

Виктория Лапатина

Охранник, гардеробщик, швейцар, метрдотель, официант, шеф-повар, повар, повар-кондитер, посудомойщик, уборщик помещений, музыканты, ди-джей.