Эргаш Мизробов

Что приготовить на д. р. ребенка 2 годика

Евгения Михеева

хм.. . что ВЫ любите и что едят у ВАС дома, конечно. все равно взрослые будут есть.

Артемий Липилин

а кто есть будет? вы или ребенок?

Лера

Праздник устраиваете для кого? Кто будет приглашен? если друзья вашего ребенка, то наглтавливать нет смысла- должны быть фрукты, немного сладостей и соки. тут надо больше подумать о развлечении детишек, играх, призах, сувенирах для пришедших гостей.
если собираете взрослых - это уж ваша фантазия

Zgtnz Dfdsfds

А ребёнку-то всёравно!

Катя

В детстве для меня ничего вкуснее пюре картофельного с котлеткой ничего не было, еще желе фруктовые, чтоб как в мультиках, без торта никуда, конечно фрукты и сладости, главное чтоб на тарелке все выглядело не обычно, в виде мордашек или зверюшек)))

Света

Я бы не советовал вам удивлять ребёнка едой. У дивите его ВНИМАНИЕМ т. е прогуляйтесь по парку, придумайте развлечения, ПОСВЯТИТЕ ВЕСЬ ДЕНЬ ИМЕННО ВАШЕМУ МАЛЫШУ!!!!