Света Лукичева

какой можно сделать стол ребенку на 1 годик там какие салаты, тортики?

Наталья Андрушко

Гости будут взрослые? Стол для взрослых. Ребёнку фрукты. Если гости возроста ребёнка, то фрукты и соки, шоколад ещё рано.

Светлана Герасимова

все как на обычном торжестве кушать будут гости а ребенку соленый огурчик.

Светлана Неврова

...ребёнку всего лишь годик.. . он ещё грудь должен брать.. . а вы...

Яна Нарбекова

а ребенку в этом возрасте в принципе все равно что там на столе...

Dinara Amanova

Каши, супчики, творожные десерты и пр. Какие могут быть тортики?

V@
Vassilissa @

ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕЙ ФАНТАЗИИ И ФИНАНСОВ!

Юрий Бабкин

обычный праздничный стол, как всегда,
ребенок же еще маленький, ему все равно что будет на столе

Oscar Zhumaniyazov

застолье для годовалого ребёнка? ему пару конфеток хватит)