Анна Беспалова

Ребенку исполняется 1 годик. что вы накрывали на стол? какие салаты? и что еще? Детей будет не много...

Наталья Александрова

а вам для годовалых детишек стол накрыть надо? тогда сисек им дайте или смеси молочной
а если для взрослых, то водки и всех остальных сопутствующих атрибутов к ней.

Машенька Толкачева

__Салаты для годовалых__ну и умора__

Ви
Виталий

На детские дни рождения обычно делаю шоколадный торт, кексы, сладости, сосиски в тесте или пиццу, никаких салатов и застолий. Это же детский день рождения! !
А первый год и сына и дочери только в узком семейном кругу отмечали.

Оксана Шуравина

Если для детей то сладкий стол... а для взрослых на ваше усмотрение... мы например предпочитаем шашлык, нарезку и овощи....

Azamat Amanturov

Зачем? чтобы подарков наполучать? Лично головалому ни ваши гости любого возраста, ни их подарки не нужны. А уж сейчас, когда и грипп, и орви, это общение ему даже вредно. Отметьте по семейному втроём, в крайнем случае с бабулями-дедулями, в эирм случае вы уже точно знаете, чем их угостить. У нас так и было, а ещё мы сыграли ему спектакль про репку на куклах, надеваемых на руки, пели песенку про каравай, испекли тортик, свечку на котором зажигали в темноте - малыша это всё очень увлекло, он смеялся, хлопал вместе с нами в ладоши. Начнет ходить в садик, тогда будете приглашать его друзей. Сейчас ему 7,5 лет, просматриваем вместе дни рождения и смеёмся.

Анастасия Демченко

Плов, окорочка, селедка под шубой, оливье, мимоза, фаршированные помидоры, морская капуста, корейские салаты, сыр, колбаса, холодец, фрукты, конфеты, торт, хлеб))) ) шарики)))

Андрей Иванов

Куриные котлетки, кексы с творгом, фрукты ) На сайте "Развивайся с мамой" есть целый раздел [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Там Вы найдете и рецепты блюд с пошаговыми фото, и сценарии праздника, в том числе первого Дня рождения 🙂