Илона Александровна

Ребенку исполняется 1 годик. что вы накрывали на стол? какие салаты? и что еще? Детей не много будет.

S.
Strannik ....

И вы всерьёз считаете, что человечку, который только-только научился ходить, есть разница?

Светлана Смирнова

Все, что угодно, все, что будут есть взрослые, сидящие за этим столом. Детям в этом возрасте абсолютно все равно.

Фёдор Факушин

Мы делали праздник для детей и это было здорово! Запекли им целую картошку, дали маленьких помидорок, отварили морковь, и дали хлебушек - главное чтобы было все, что детки смогут взять в руки, все было яркое и полезное для деток. На сладкое взяли им разного простого печенька и фруктов, которые дети могут кушать в таком возрасте.
Все были в восторге! Удачи Вам!

Анжела

Это праздник взрослых. Дети в таком возрасте не в состоянии осознать происходящее, и будут возиться в стороне с соской.

Andrey Bondarenko

вы накрываете стол для взрослых, а не для ребенка, который еще не воспринимает свой день рождения как праздник.

Ксения Нилова

Если стол для ребенка - то лучше просто - овощи и фрукты, которые ОН будет есть.. . Никаких салатИКов и майонезного хрючева - все естественное.
А если для родителей - не все ли равно, чем водку зажирать?

Рустам Расулов

мой ребенок в год салаты не ел, да и другие дети тоже. И ему точно было по барабану на гостей. Зачем вам это?

Виталий Ромащенко

Зачем, ради Бога, детям это застолье? Родителям это нужно, так и делайте для себя.

Doniyor Uz

я думаю в годик ребенку не нужны салаты и мясо!!!! это больше праздник взрослых, чем ребеночка!!!!