Лариса Фролова

Приватизированная квартира на одно лицо сколько человек в ней может временно прописать владелец

квартиры Существуют ли какие нормативы на этот счёт

Сергей Артамонов

зарегистрировать можно 100-200 человек....

Охотник Заудачей

Прописать можно сколько угодно- норматива нет и ни с какими нормами жилой площади не связано- другое дело если Вы пропишете 1000 человек Вами могут заинтересоватся- чтой то Вы комуналку астрономическую пожелали платить не пользуясь услугами в таком обьеме.

Жора Быханов

Сколько хочет. Нет нормативов.

Роман Распопин

Прописать можно столько, квадратные метры вашего жилья.

Ви
Виталя

Теоретически хоть все население Земли. Но на практике могут не разрешить, ссылаясь на норму жилой площади (например, миграционная служба).