Сергей Чернышов

насколько серьезно, если кружится и болит голова, опухло лицо и идет гной из глаз- температура 37,5??

врачи не хотят ехать-в скорой сказали добирайся сама на гастелло 20 в лор больницу- или иди в районную поликлинику свою завтра.

сейчас уже не доедешь своим ходом- денег на такси нет. . думала скорая отвезет- ан нет!

это гайморит- все пазухи уже переполнились и пошел гной.. завтра к лору поеду в больницу-там сразу и рентген сделают.. главное что бы в менингит не переросло..

Настенка Варанкина

звони 03... скорей всего что то инфекционное

Ирэн Ирэн

Очень серьёзно, врача срочно вызывайте, возможно менингит или что-то подобное

Светлана Ананич

Вы посидите еще тут - может сознание потеряете

Egor Golubev

лицо вообще оласть крайне опасная. к врачу, однозначно. а скорая не такси. в идеале она должна оказывать только ЭКСТРЕННУЮ помощь.

Катюска Скапашка

Хорошо продуло. Глаза промой спитым теплым чаем, выпей таблетку от головной
боли. Если есть тетрациклиновая глазная мазь-положи на реснички. И постарайся
поспать. А завтра к офтальмологу.