Светлана Рушева

Почему когда влюбляюсь, то жутко стесняюсь этого человека и стараюсь избегать, пока чувство не угаснет?

Как с этим бороться, ведь так хочется быть счастливой?

Ольга

Тупишь подруга

Киселев

из вопроса понятно что влюбленность у вас происходит периодически. Хороша же у вас любовь.

Ка
Карина

га га прям как я.
Надо тупо подойти и сказать я тебя люблю, и сразу станет легче.

Светлана Комова

Это на тебя дочь моя порчу навели и венец безбрачия наложили, приходи завтра к заутренней я тебе за 5 000$ помогу :))))))