Юлия Корниенко

Строители профессионалы! Нужен совет! Заранее Благодарю! ФОТО ВНУТРИ ===>>>>>>>

Какой состав, пропорции и наполнитель нужно сделать, чтоб залить подоконник на лоджии.... Длина 11 метров, ширина 23 см и толщина 10 см! Нужен ли щебень мелкий для состава? Какие дополнительные синтетические добавки вливать в бетон для того, чтоб он неоткрашивался? Подскажите пожалуйста пропорции, состав и наполнители (пластификатор....)

Или какой другой состав можно залить.... Внизу будут полубалясины....

Почему все 7 ответов не по вопросу??? Я не спрашиваю ничего, кроме состава бетона! А не зачем мне это или почему не пластик! Вы что ебанутые????

Назира

Что бы бетон не трескался- проложите армирующую сетку и для красоты добавьте в него мраморную крошку. После выравнивания и застывания шлифоните куском толстого абразивного круга.

Андрей Ревин

Не стоит подоконник делать из бетона. Налицо превышение полосовой нагрузки.

Ольга

и что Вам мешает поставить обычный пластиковый? в итоге выбросите свой бетонный

Светлана Васильева

чтобы не открашивался -хорошо, плотно утрамбовать

Анастасия Клименко

стекловатой и никакого бетона

Ив
Иван

Поставте пластик и все.

Павел Орлов

Закажите у мебельщиков подоконник, с покрытием типа под камень по аналогии с кухонными столами, посадите его на пену и все дела. Лить бетон незачем. И для бетония нужна жесткая основа, на утеплителях он держаться не будет.
Исчо желательно, чтоб окно соединялось с теплым контуром. В вашем случае судя по всему это не так. Советую подложить полоску из пеноплэкса толщиной 2-3см. под окно (перед окном) , чтоб соединить пену под окном с утеплителем.

Лиля Абдулина

балкон оторвется... ты на консоль собрался еще полтонны нагрузить. запень, обрежь и чем -нить зашей (цсп, например) все полегче.
а то как та бабуля навернешься вместе с балконом (хорошо если сам!!) , и будешь искать кто виноват...

Меньков Дис

Арматуру надо обязательно, а щебенб конечно надо добвить, чтобы расствора меньше ушло. Лично я 1/3/3 заливаю цемент/песок/щебень. только щебень мелкий беру, работать с ним легче.