Ирина Румянцева

Нужен совет помогите смотреть внутри

здравствуйте построил здание 2 этажа скат крыши назад ЖЕЛОБОВ НЕТ вода течет у же 2 года от здания отвода воды нет только сзади и отмостки тоже нет!!! !
какие могут быть последствия то что вот вода течет с крыши на землю рядом с зданием

фундамента вода не касается от глубоко закопан в земле то есть закопан и изолирован в земле

Витя Лобенков

Жадность знаешь кого губит! Поставь на высоте 2 -3 метров козырек под уровнем ската и отведи воду уже от него, тогда и вышка не нужна будет . Или на худой конец на землю положи листы железа, с наклоном, пусть на них стекает вода от ската .Влажность по любому навредит, даже если не касается фундамента, то впитывается, и от морозов и оттепелей будет микротрещины