Людмила Дмитриева

Как удержать себя от неверного шага----возврата к нему ?

Александр Ваньков

найти другого.

Тимур Донской

Расслабиться и получить удовольствие от шага возвращения.

Виктор Куликов

возвращайся дура

Алеся Юрданова

Найдите себе увлекательное занятие, особенно то на что не решались. Поезжайте отдыхать, посвятите время себе.)) ) И побольше общайтесь с друзьями, заводите новые знакомства)

Ма
Мария

А меня и удерживать не надо - сама не вернусь, причем ни при каких обстоятельствах.. . Понимаешь, я считаю, что любого вида возврат к человеку, с которым когда-либо расстался, просто невозможен - при первой же ругани в подсознании всплывает ВСЕ, ЧТО БЫЛО - оно же никуда не девается. Вот сейчас у меня на кухне сидит мой первый муж, с которым мы развелись в 87 году... О каком возврате можно говорить? Строого ни о каком - я до сих пор помню, как он меня ОДИН раз ударил. И ко второму мужу - ни за какие коврижки, даже если он у меня на даче ЗОЛОТОЙ унитаз установит... Такую скотину еще поискать надо! ! (Описывать его художества просто не буду).

Алексей Нелипа

Ну ты же почему-то ушла! А почему решила снова вернуться? Думаешь, что-то изменилось? НИЧТО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!!