Тина

Примерно пол года назад очень ухлёстивал за мной один парень, он был на 7 лет меня старше. Динамила я его очень жестко!

...он был на 7 лет меня старше. Динамила я его очень жестко Он меня пугал своим поведением. Потом отстал. Первый месяц, два - радовалась что он больше не трогает меня и не звонит и т. д. Но потом... примерно с мая месяца думаю о нем постоянно и не могу это контролировать Меня это настораживает! Не знаю как обяснить, но в нем ничего нет такого, к тому же он заядлий планокур и меня от него воротит. Но одновременно очень тянет. У меня вообще такое состояние, дурацкое, первый раз в жизни... очень хреново на душе и в голове каша. Ребята, может у кого что подобное было или может кто-то из личного опыта знает. Вообщем, очень боюсь чтобы это был не приворот какой-то (((

динамила- это, в моем понимании, всячески морозится, изнорить и т. д. было такое, что и посылала, и унижала, короче, чо только не делала, лишь бы отстал.

Дмитрий

Динамила это как?

Владимир Щербаков

дурью не майся с приворотами. просто займись с ним любовью, и все поймешь. конечно планокур это плохо.